ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Из квартиры в Строгине вынесли все драгоценности

Из квартиры в Строгине вынесли все драгоценности
Возвращаясь с вечерней прогулки домой, пожилая женщина с внуком почуяли неладное…
В районе Строгино родственники, приближаясь к своей квартире в доме на улице Твардовского почувствовали, что что-то произошло. Понять им это дали не пойми откуда возникший сквозняк и запах чужака.

Для обеспечения безопасности ребенка женщина отвела внука к соседям, откуда и была вызвана полиция. Затем в сопровождении других жильцов бабушка вошла в свою квартиру.

А там она увидела, что шкафы настежь распахнуты, вещи перевернуты, а все имевшиеся в доме ювелирные украшения исчезли. Сумма материального ущерба составила порядка 62 тысяч рублей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS