ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

ФСБ проверяет информацию о готовящемся теракте в СЗАО

ФСБ проверяет информацию о готовящемся теракте в СЗАО
Сотрудники ФСБ проверяют информацию о готовящемся теракте в баре на территории Северо-Западного округа Москвы.
По информации агентства «Москва», речь идет о баре «Пив&Ко» на улице Народного Ополчения, один из сотрудников которого просил силовиков проверить заведение на предмет наличия взрывных устройств.

Отследив звонок, правоохранители выяснили, что звонок был совершен из квартиры на Нахимовском проспекте. Находившаяся там 47-летняя владелица телефона утверждала, что спала и никуда не звонила. Оказалось, что звонил ее 46-летний муж, работающий в баре «Пив&Ко», где, по его словам, начали происходить подозрительные вещи: к заведению по ночам подъезжают грузовики, из них выгружают металлические баллоны и относят в подвал. Так заявитель предположил, что в баре ведется подготовка к теракту.

По этому факту МВД проводит проверку, передает АГН «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS