Авторская колонка

назад

Курьерская доставка для интернет-магазинов и организаций

Курьерская доставка для интернет-магазинов и организаций
Без своевременной доставки документов и других отправлений работа многих компаний затруднительна, а интернет-магазины, частные лица и любые организации, предлагающие свои товары через интернет, просто не смогут работать.

Без своевременной доставки документов и других отправлений работа многих компаний затруднительна, а интернет-магазины, частные лица и любые организации, предлагающие свои товары через интернет, просто не смогут работать. Организацию собственного логистического отдела со штатом сотрудников не каждая даже крупная компания может себе позволить, поэтому курьерская доставка по Санкт-Петербургу, другим городам и регионам России станет оптимальным решением вопроса своевременного вручения адресату посылок и корреспонденции.

По каким направлениям работает Служба?

1.Обслуживание интернет-магазинов

Сотрудничество со службами доставки значительно облегчает работу онлайн магазинов: работник службы получает в магазине товар, который:

– может быть сразу доставлен заказчику;

– поступает на склад для упаковки и последующей отправки покупателю или комплектуется в партию с другими грузами при необходимости отправки в другой город/регион.

Заказчик указывает, куда поставляется отправление – по адресу или на пункт выдачи.

2.Доставка посылок и документов предприятиям и частным лицам

Четко организованная логистика позволяет доставить посылку, документ частному лицу или организации в кратчайшее время. Курьерская служба вовремя доставит любую корреспонденцию по СПб и области, в Москву или регионы страны. Обеспечивается полная безопасность и конфиденциальность доставки и получения груза. Работа проводится напрямую с заказчиком, без посредников, усложняющих процесс и делающих его дороже.

3.Экспресс-доставка

Срочная доставка отправлений до 80кг работает в СПб, Москве и регионах России. Круглосуточный прием заявок, выверенная маршрутизация, возможность отслеживать продвижение груза в реальном времени, оперативность работы службы доставки делают эту услугу оптимальной для ведения бизнеса и для частных лиц.

Частные предприниматели и солидные компании, пользующиеся услугами службы доставки, существенно экономят средства на транспортировку продукции. При этом стабильность и своевременность поставок – залог хорошей репутации для бизнеса любого уровня. Через личный кабинет заказы принимаются и обрабатываются 24 часа в сутки, что позволяет не тратить время на разного рода формальности и работать непрерывно.

Также на протяжении рабочего дня можно с курьером отправить нужную документацию из одного офиса в другой, что облегчает работу филиалов компаний.

С подробной информацией вы можете ознакомиться на нашем сайте: e-logs.ru


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS