7 ноября в библиотеке им. В.Г. Короленко пройдет музыкально-поэтическая гостиная Павла Пикалова

Предпоследняя в этом году музыкально-поэтическая гостиная Павла Пикалова соберет творческих москвичей 7 ноября. Тема встречи – «Россия, милая Россия» (стихи и песни о России).

Предпоследняя в этом году музыкально-поэтическая гостиная Павла Пикалова соберет творческих москвичей 7 ноября. Тема встречи – «Россия, милая Россия» (стихи и песни о России).

Концерты любителей музыки и поэзии проходят в большом зале библиотеки им. Короленко на Фестивальной улице с начала года в каждый первый понедельник месяца. Принять участие в них могут все желающие по предварительной записи. «На ближайшую гостиную записано 15 участников, которые представят на суд пришедших зрителей свое музыкальное и поэтическое творчество. Интернет-аудитория сможет посмотреть этот концерт на портале Youtube», – отмечают организаторы проекта.

Запись на участие и подробности по телефону: 8 (495) 790-41-32.

Дата и время: 7 ноября, 19.00.

Адрес: Фестивальная ул., д. 46. корп. 1 (библиотека №44 имени В.Г.Короленко).

Следующая Страница
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS